Ссылки

Информации о сериале в Сети не так уж много, и большая часть доступных материалов - на английском и французском языке. Ниже вы найдёте короткий перечень самых толковых и полезных ссылок.


На русском языке

Группа "В Контакте": Foreign Exchange ● Таинственный портал - все об актерах сериала, новости из их жизни, новейшие фотографии сегодняшних Зака, Линн, Челси и т.д. Онлайн-просмотр серий, трейлеры к фильмам, в которых играют актеры Таинственного Портала. Информация постоянно пополняется.


Короткие и довольно забавные русскоязычные описания всех серий "Таинственного Портала" на сайте Afisha.ru

На французском

Французские поклонники создали DVD с сериалом Таинственный Портал (Correspondant Express - французское название). Естественно, на французском. Если кто учит язык - пригодится. Файлы выложены на форуме http://correspondant-expres.actifforum.com

Как их получить?
Порядок действий:
Регистрируетесь на форуме и подтверждаете регистрацию через e-mail
Идете в эту тему и пишете что-нибудь в духе "Merci beaucoup!" - внимание! - только после этого вам будет доступна ссылка на скачивание
Идете в тему [DVD DivX] Saison 1  - смотрите первый пост, там будут ссылки на скачивание.
Если повезет и все файлы будут на месте, после их закачки запустите первый и разархивируйте все в одну папку. Дальше можно записывать на болванку и пользоваться. В бытовом плеере работать не будет, только на компьютере. Чтобы смотреть в бытовом плеере, просто возьмите видеофайлы серий в формате .avi и запишите на болванку.